Стенды и плакаты

Проектируем и изготавливаем:

  • Стенды для школьных учебных кабинетов по всем предметам обучения и в соответствии с программой обучения. Собственная электронная макетная база по предметам: ОБЖ, информатика, иностранный язык, математика, литература, история, природоведение, химия и др. Есть большая макетная база для стендов для дошкольных учреждений. Всегда высокое качество, яркое исполнение, короткие сроки.
  • Стенды информационные. Жесткая поверхность любого размера с прямой цветной печатью (без пленки). Авторский дизайн изображения и надписей. Карманы из оргстекла любого размера и формы. Металлическая рамка типа «Nelsen» цветом под «серебро» или «золото». Срок исполнения — не более 7 рабочих дней.
  • Стенды исторического или патриотического содержания (под заказ). Размер любой. Материал листовой на выбор (ПВХ-пластик, АКП, оргстекло). Рисунок и текст наносится специальными ультрафиолетовыми чернилами, устойчивыми к свету, влаге и температуре от — 30 до +40 грд. С. Авторский дизайн. Для стендов из ПВХ или АКП предлагается мет. рамка цветом «золото» или «серебро». Для стендов из оргстекла — дистанционный хромированный крепеж. Стоимость указана за стенд типового размера 150х100 см.

Также возможна доставка и установка изделий.

Комментарии запрещены.